• Первенство УГО по спортивному ориентированию

4 октября на территории Студгородка с. Воздвиженка состоялось Первенство УГО по спортивному ориентированию среди обучающихся.
    Первенство УГО по спортивному ориентированию.

14 октября на территории Студгородка с.Воздвиженка состоялось Первенство УГО по спортивному ориентированию среди обучающихся. Соревнования проводилось с целью пропаганды и популяризации здорового образа жизни, совершенствования физического развития подрастающего поколения. Команда обучающихся достойно выступили на соревнованиях. Поздравляем с отличным результатом.