• Профилактика безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних

Школьный уровень

Приказ об организации деятельности Совета по профилактике безнадзорности и правонарушений обучающихся в МБОУ СОШ с.Воздвиженка

Положение о порядке выявления детей и семей, находящихся в социально опасном положении В МБОУ СОШ с.Воздвиженка

Положение о постановке учащихся на внутришкольный учет МБОУ СОШ сюВоздвиженка

Положение о проведении индивидуальной профилактической работы с обучающимися, состоящими на внутришкольном учете МБОУ СОШ с.Воздвиженка

Положение о совете по профилактике безнадзорности и правонарушений обучающихся МБОУ СОШ с. Воздвиженка

План по профилактике правонарушений и преступлений обучающихся МБОУ СОШ с.Воздвиженка

План совместных профилактически мероприятий с ОМВД г.Уссурийска и МБОУ СОШ с.Воздвиженка

План восспитательной работы МБОУ СОШ с.Воздвиженка на 2022-2023 учебный год

Алгоритм действий образовательного учреждения в случае неявки обучающегося на учебные занятия.

Алгоритм действий органов, учреждений и иных организаций, осуществляющих профилактику безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, в случаях самовольного ухода несовершеннолетнего из учреждений образования или из семей.

Алгоритм действий при несчастном случае с обучающимся МБОУ СОШ с.Воздвиженка

Алгоритм выявления детей и семей, находящихся в социально-опасном положении

Федеральный уровень

Федеральный Закон от 24.06.1999 №120 "Об основах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних"