• День самоуправления

День самоуправления.

Каждый знает, что все профессии важны, каждая профессия имеет своё значимое место в экономике страны, но одна из самых главных - это профессия учителя. 7 октября обучающиеся старших классов приняли участие в традиционном Дне Самоуправления, посвященному Дню учителя.
    Огромное спасибо педагогам за то, что предоставили возможность окунуться в рабочую атмосферу профессии Учитель, ждя обучающихся это незабываемый опыт.
    О том как прошёл этот день можно посмотреть в альбоме День Учителя 2022