• Школа к новому учебному году готова!

Автор: Карпова Елена Владимировна
    21 июля 2022 года успешно прошла приёмка школы к новому 2022-2023 учебному году
    МБОУ СОШ с.Воздвиженка.
    21 июля 2022 года, в соответствии с графиком приёмки образовательных учреждений Уссурийского городского округа,  в МБОУ СОШ с.Воздвиженка состоялась приёмка школы  к новому 2022 - 2023 учебному году. Комиссия, состоящая из специалистов разных областей, проверила санитарное и эстетическое состояние территории школы и  помещений (учебных кабинетов, коридоров, столовой, спортивного и актового залов). Представители комиссии отметили благоустроенную, ухоженную территорию школы, чистоту во всех помещениях. Вердикт комиссии: "Школа  к учебному году готова!"