• Открытие Центра Точка роста

7 сентября состоялось радостное событие – в нашей школе открылся Центр «Точка роста» цифрового и гуманитарного профиля, который был создан в рамках реализации федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование».
    07 сентября четверг, 10:30
    Открытие центра Точка роста.
    Открытие центра Точка роста

У нас появилась "Точка роста" – площадка творчества, изобретательства и сотрудничества.
    В открытии Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» приняли участие:

Ольга Степановна Реуцкая, заместитель главы администрации – начальник управления образования и молодежной политики;
    Овсянникова Галина Викторовна, советник главы администрации Уссурийского городского округа по вопросам образования;
    Родители (законные представители) обучающихся.

✂Почетное право разрезать ленту было предоставлено заместителю главы администрации – начальнику управления образования и молодежной политики Ольге Степановне Реуцкой и директору школы Карповой Елене Владимировне.

Мы уверены, что работа центра «Точка роста» расширит возможности для предоставления качественного современного образования школьников, поможет сформировать и развивать у обучающихся современные естественнонаучные и технологические навыки.

✨Открытие нового Центра – это важное событие для нашей школы. Только вперед и только вместе!

Фотографии